МОАУ "ООШ с. Красноуральск"
село Красноуральск Новоорского района Оренбургской области
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся по классам
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

1 класс - 3

2 класс-  3

3 класс - 3

4 класс-2

5 класс -4

6 класс - 4

7 класс -2

8 класс - 2

9 класс -2

Б - - - -

Уважаемые родители будущих первоклассников.

С 06 июля по 05.09.2023 год начинается вторая волна приема заявлений в 1 класс.

С 1 апреля по 30 июня 2023 года осуществляется прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс детей, проживающих на закрепленной за школой территории. С 6 июля по 5 сентября 2023 года осуществляется прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс детей, не проживающих на закрепленной за школой территории. В первый класс принимаются дети, которым исполняется 6,5 лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья,  но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Плановое количество мест для приема в первый класс на 2023-2024 учебный год - 5.

Свободных мест на 01.04.2023 г. - 5

Общеобразовательная программа: "Школа России".

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

заявление по форме;

- свидетельство о рождении (оригинал + копия);

- оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории, выданный на имя ребенка (при подаче документов с 1 апреля  по 30 июня);

Телефон для справок: 7-19-64.

Прием первоклассников в первый класс на 2023-2024 учебный год будет производится в соответствии с:

Приказом Минобрнауки России от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Постановлением  «О закреплении образовательных организаций Новоорского района за конкретными территориями» № 119- П от 27.02.2023 г.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу